Der Vorstand

Markus Neu

1. Vorsitzender

E-Mail: vorstand1@gvb24.de

Ira Volz

2. Vorsitzende

E-Mail: vorstand2@gvb24.de

Petra Erdmann

Kassenwart

E-Mail: kassenwart@gvb24.de

Joost Steuer

Schriftführer

E-Mail: schriftfuehrer@gvb24.de

Beisitzer

Peter Jung

freie Berufe

E-Mail: freie_berufe@gvb24.de

Ronald Weis

Handwerk

E-Mail: handwerk@gvb24.de

Thomas Bröning

Dienstleistungen

E-Mail: dienstleistungen@gvb24.de

z.Zeit nicht besetzt

Handel

E-Mail: handel@gvb24.de

Alfred Giehler

Industrie

E-Mail: industrie@gvb24.de

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 6158 60 91 170

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Mitgliedsantrag
Werde Teil der starken Gemeinschaft
mitgliedsantrag.pdf
PDF-Dokument [75.4 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gewerbeverein Biebesheim e.V.